Page: 1 2 3 ... 37 Next Last

Silahkan download katalog kami, FREE

Katalog Download
 Download
 Download
 Download
 Download
 Download
 Download
 Download
 Download
  • Terima kasih telah berbelanja produk kami, berikut 15 daftar nama & resi terbaru yang sudah kami kirimkan paketnya (termasuk DropShip).

    Ahi 012860081374018
    Rio 012860068552118
    Riki 012860072160718
    Dominica 012860077674518
    Apri 012860073232918
    Reza CGKAO10112256818
    Fajar 012860077088518
    Munir 012860078881218
    Januar 012860080260918
    Femi 012860080826618
    Agung 012860075625918
    Abdul 012860077085818
    Rima 012860078882118
    Yosi 012860080259218
    Dicki 012860180491817

Size sepatu dalam Centimeter

Size sepatu merek PX-Style biasanya lebih besar dari size sepatu merek lainnya. Kami sarankan ukur panjang kaki terlebih dahulu atau kalau ragu sebaiknya gunakan size yang biasa dipakai

  • size 26: panjang 18 cm
  • size 27: panjang 18,5 cm
  • size 28: panjang 19 cm
  • size 29: panjang 19,5 cm
  • size 30: panjang 20 cm
  • size 31: panjang 20,5 cm
  • size 32: panjang 21 cm
  • size 33: panjang 21,5 cm
  • size 34: panjang 22 cm
  • size 35: panjang 22,5 cm
  • size 36: panjang 23 cm
  • size 37: panjang 23,5 cm
  • size 38: panjang 24 cm
  • size 39: panjang 24,5 cm
  • size 40: panjang 25 cm
  • size 41: panjang 25,5 cm
  • size 42: panjang 26 cm

Sepatu Lukis kami:

  • Paling Murah

    Karena kami mengambil sepatu langsung dari pabrik dan dilukis sendiri oleh tenaga berpengalaman kami

  • Harga belum Ongkir

    Harga yang tertera belum termasuk ongkos kirim yang ditentukan pihak JNE, harga pasti berbeda untuk setiap kota

  • Tidak Luntur

    Sepatu lukis kami tidak akan luntur, karena kami menggunakan cat khusus untuk tekstil

  • Reseller/Dropship

    Khusus pengiriman bagi Reseller/Dropship, pada paket kami akan menggunakan Nama/Online shop sebagai pengirim

  • Tidak Ready Stock

    Semua sepatu lukis kami TIDAK ada yang ready stock, sepatu baru akan dilukis setelah kami menerima konfirmasi pembayaran

  • Merek sepatu

    Semua sepatu lukis kami bermerek PX-Style canvas

  • Proses pengerjaan

    4-5 hari setelah kami menerima pembayaran (lama hari tergantung dari antrian atau stock dari distributor)

  • Pengiriman

    Tidak menerima COD hanya melalui ekspedisi JNE Reguler

  • Pembayaran

    Kami menerima transfer Bank BCA atau Bank Mandiri